Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Катание на лыжах по старым ценам

Сербия готова для начала зимнего сезона. Стоимость проживания, аренда оборудования осталась на уровне прошлого сезона.

Катание на лыжах по старым ценам

,

Сербия готова для начала зимнего сезона. Стоимость проживания, аренда оборудования осталась на уровне прошлого сезона. Туроператор «Юго-Стар» рекомендует посетить популярный горнолыжный курорт в Сербии – Копаоник.

Этой зимой Копаоник предлагает отличные условия для катания на лыжах. Работают лицензированные лыжные школы. В состав горно-лыжного центра Копаоника входят 19 подъемников, примерно 50 трасс из которых: большинство синие, 6 черных и 10 красных. Общая длина трасс составляет 62 км, вместимость трасс 32 000 лыжников в час. Три трассы соответствуют FIS стандартам для соревнований по спуску, слалому и слалому-гиганту.

В составе центра находятся и сноуборд парк, каток, освещенная трасса (ночная трасса «Мало језеро» 450 м длинны), беговые трассы (12 км), фрирайд-трасса, пункты проката оборудования, горнолыжные школы и горноспасательная служба.

Для тех кто желает совместить приятное с полезным, «Юго -Стар» предлагает посетить знаменитую здравницу -  Луковска баня, которая находится у восточного подножия Копаоника, известная еще с римских времен своими источниками земно-щелочной минеральной воды с температурой 30-56 °С. А так же отведать жаркое из молочного ягненка, местную черешню и виноград охлажденный в натуральном льду, в одно и то же время — летом на горных вершинах белеет снег, на горе созревают черешни, под которыми отдыхают ягнята, а у подножия в Александровацкой долине созревает виноград!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, лыжные трассы в капаонике, крупные туроператоры по горным лыжам, обучение катания на горных лыжах в январе россия, кто уже катался на лыжах на кумыске ноябрь 2015 отзывы, освещенные трассы для беговых лыж в россии, зимние катание на лыжах, катание на лыжах в андоре,

на ленту новостей