Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гостям Velassaru Maldives скучать не придется

Резорт Velassaru утвердил новое еженедельное расписание для своих гостей. Итак, утро вы можете начать с йоги или отправиться на рыбалку. Потом гурме завтрак или новая спа-процедура со скрабом из песка. И вот вы готовы к насыщенному дню!

Гостям Velassaru Maldives скучать не придется

Расписание на день от Velassaru Maldives

Резорт Velassaru утвердил новое еженедельное расписание для своих гостей. Итак, утро вы можете начать с йоги или отправиться на рыбалку. Потом гурме завтрак или новая спа-процедура со скрабом из песка. И вот вы готовы к насыщенному дню - возможно,  это будут невероятные подводные приключения с акулами или скатами. Возможно, вы решите просто нежиться с коктейлем в бассейне-инфинити вместе с цаплей, созерцая бескрайний океан.

Вечером вас ожидает также непростой выбор. Лучшие сорта устриц и лобстеров с  шампанским  или дегустация традиционных мальдивских блюд  с бокалом коллекционного вина. 

Как отдельное удовольствие, не указанное в расписании, это интереснейшие истории сотрудников резорта -  ведь это специалисты высочайшего класса с разных уголков планеты. На Мальдивы их всех привела любовь к приключениям. И если, у них есть свободная минутка, расспросите как они сюда попали - обычно такие разговоры вдохновляют и открывают новые грани отдыха.

Центр водных видов спорта в Velassaru Maldives

Резорт Velassaru славится уникальной станцией водных видов спорта, название которой переводится  Glide- скольжение.  Начинать можно в первый же день, ничто так не помогает справиться с джетлагом, как снорклинг! Тем более аренда оборудования бесплатна на весь период пребывания. "Подводная" экскурсия с морским биологом  рекомендуется не только новичкам, ведь специалист знает места обитания барракуд и рифовых акул, а также гарантирует, что ваша первая встреча с ними пройдет в теплой дружеской обстановке.

Далее вы можете составить план своих тренировок. Можно каждый день пробовать что-то новое или сосредоточиться на оттачивании мастерства, например, в кайтинге. Профессиональный инструктор из Австралии  научит вас всем тонкостям этого экстремального вида спорта.  Как вариант, вы можете научиться ходить под парусом. Стать настоящим капитаном - это ли не мечта каждого искателя приключений? 

Для любителей спокойного отдыха - все виды рыбалки: на закате, на рассвете, ночная, "биг фиш" - специальный рейд за большой рыбой. Каждый день к вашим услугам скоростной катер "Ракета" , прицеп на ваш выбор - водные лыжи, монолыжа,  надувная труба и т.д. Даже если вы все это уже пробовали, только здесь за скорость с вами будут соревноваться черепахи, стайка дельфинов и другие морские обитатели - кому как повезет!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей