Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне покинут Турцию до 7 декабря

Почти все российские туристы уедут из Турции к 7 декабря, заявил Олег Сафонов - глава Ростуризма. По данным ведомства, сегодня на территории Турции отдыхает 9964 российских туристов.

Россияне покинут Турцию до 7 декабря

Почти все российские туристы уедут из Турции к 7 декабря, заявил Олег Сафонов - глава Ростуризма. По данным ведомства, сегодня на территории Турции отдыхает 9964 российских туристов. Они все вернутся домой в плановом порядке: большая часть - до 7 декабря, а еще 34 человека - до 26 декабря, сообщает "Турпром".

МИД был вынужден не рекомендовать россиянам поездки в Турцию поскольку, как заявил Сергей Лавров, террористическая угроза с территории Турции нарастает и теперь стала не меньше, чем в Египте.

Россия постепенно вводит санкции против Турции, однако пока остается открытым вопрос о работе турецких туристических фирм на территории России, существующих как российские юридические лица.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, когда русские уедут из турции, все туристы до 7 декабря уехать из турции, россияне уезжают из турции, когда все российские туристы покинут турцию, когда все россияне покинут турцию, как русские покидают турцию, россияне в турции покидают, туристы покидают турцию 2015, отдых в турции из россии декабрь,

на ленту новостей