Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новая программа полетов: 63 рейса в неделю из РФ в Израиль

Программа полетов из России в Израиль пополнилась новыми чартерными рейсами в аэропорт Овда, находящийся недалеко от Эйлата и Мертвого моря.

Новая программа полетов: 63 рейса в неделю из РФ в Израиль

, ,

Программа полетов из России в Израиль пополнилась новыми чартерными рейсами в аэропорт Овда, находящийся недалеко от Эйлата и Мертвого моря.
Консолидаторами чартеров выступают такие туроператоры, как PEGAS Touristik, Anex Tour, ICS Group и Сoral Travel. Уже запущены рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. В ближайшее время начнутся полеты из Самары и Уфы.
 

Все перечисленные выше туроператоры стали участниками новой поощрительной программы Министерства туризма Израиля, согласно которой компании-консолидаторы чартерных рейсов будут получать €45 за каждого пассажира, привезенного в аэропорт Овда. Общий бюджет компенсации каждой компании за год может составить вплоть до 1 млн €.
Помимо чартерных рейсов, из России в Израиль существует и регулярное сообщение. Так в Тель-Авив (аэропорт Бен-Гурион) можно добраться из Москвы рейсами авиакомпаний «Эль-Аль» и «Аэрофлот». Из Санкт-Петербурга в Тель-Авив осуществляет перелеты авиакомпания «Россия». Из Ростова-на-Дону вылеты осуществляет «ДОНАВИА».


Общее количество чартерных и регулярных рейсов в Израиль к концу декабря 2015 г. составит 63, а с 1 марта 2016 года авиакомпания «Аэрофлот» добавит еще один рейс в день, из Москвы в Тель-Авив, помимо 4-ех уже существующих. Таким образом, общее количество полетов в Израиль увеличится до 70 рейсов в неделю.

 


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, proxy 50/50, прямые рейсы в израиль из уфы 2016 год, тур из москвы по россии на декабрь 2015, отдых из спб в израиль с перелетом мертвое море, билеты авиа в израиль откуда есть прямые рейсы из россии, турецкие авиалинии рейсы из петербурга в израиль, схема полёта самолётов из россии в израиль, самара тель авив прямой рейс 3 декабря, россию и израиль свяжут 63 рейса в неделю,

на ленту новостей