Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Безвизовый режим с Турцией отменен

С 1 января 2016 года Россия в одностороннем порядке приостанавливает действе безвизового режима с Турцией.

Безвизовый режим с Турцией отменен

С 1 января 2016 года Россия в одностороннем порядке приостанавливает действе безвизового режима с Турцией. Ответные меры, считают эксперты турортасли, скорей всего приняты не будут и россияне смогут как и прежде без виз совершать поездки в Турецкую республику. Однако возможно возвращение визового сбора при въезде в Турцию.

О решении приостановить безвизовый режим из-за угрозы терроризма с турецкой стороны рассказал Сергей Лавров на пресс-конференции. Министр подчеркнул, что граждане страны, поддерживающие ИГИЛ, не должны свободно попадать на территорию России.

О реакции турецкой стороны и ответных мерах пока не сообщается. Однако, как считают туроператоры, в связи с запретом продажи туров в Турцию и возможным прекращением полетов - россияне все равно не смогут попасть в эту страну. Кроме того, Ростуризм и МИД заявили, что туроператоров, продающих туры в Египет и Турцию через третьи страны будут наказывать.

Поскольку зима - низкий сезон для Турции основных событий стоит ждать не раньше весны, пишет "Турпром".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, визовый сбор в турцию, правила въезда в турцию, реакция турок на прекращение полетов в турцию, реакция болгарии на события в турции, как вьезжать в турцию в январе 2016, ,tpdbpjdsq d]tpl d nehwb. 2016, когда болгария введет безвизовый режим для владельцев недвижимости, въезд в турцию в 2016 году правила, виза в турцию с 1 января 2016, полеты в турцию отменены

на ленту новостей