Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Звезды оделись в красное!

Масштабная акция "Оденься в красное!" подходит к концу. На протяжении полугода в рамках этой инициативы мы рассказывали о способах поддержания работы сердечно-сосудистой системы и о важности внимательного отношения к здоровью своего сердца.

Звезды оделись в красное!

Масштабная акция "Оденься в красное!" подходит к концу. На протяжении полугода в рамках этой инициативы мы рассказывали о способах поддержания работы сердечно-сосудистой системы и о важности внимательного отношения к здоровью своего сердца. Вместе с нами это делали звездные модели, которые приходили фотографироваться в наши студии в красных нарядах. Каждая из них - эталон красоты и пример для подражания. Мы гордимся тем, что эти очаровательные девушки сердечно поддержали акцию "Оденься в красное!", проходящую в рамках социально-образовательной программы "Пульс Жизни" при поддержке Российского кардиологического общества и химико-фармацевтического концерна "Байер", и благодарим их за участие в этой инициативе.

1) Ирена Понарошку серьезно подходит к вопросам поддержания собственного здоровья и здоровья близких. Семья телеведущей придерживается лактовегетарианской диеты, питается домашними йогуртами и начинает день с травяных настоев. Сама Ирена ко всему прочему активно занимается йогой и фитнесом. Она регулярно делится с поклонниками рецептами полезных блюд, советами по тренировкам и другими секретами здорового образа жизни.

2) Кажется, яркая и активная Яна Чурикова успевает абсолютно все, а может быть, даже обладает даром находиться в нескольких местах одновременно. Она уверена, что нужно слушать свой организм и находиться с ним в гармонии. Яна каждое утро занимается йогой, практикует пилатес вместе с дочкой и уже десять лет занимается дайвингом. Такое хобби обязывает телеведущую заботиться об общем тонусе организма, а также здоровье сердечно-сосудистой системы.

3) Когда в студии оказалась Ирина Слуцкая - выдающаяся российская фигуристка, все были очарованы ее обаянием и хорошим настроением! Во время съемки Ирина с успехом заряжала всю команду позитивом, исполняя всем известные эстрадные песни! Благодарим Ирину за прекрасное настроение и поддержку нашей социальной акции!

4) Голос этой девушки известен и знаком не только в России, но во всех странах СНГ. Мы бесконечно благодарны певице,  очаровательной жене и матери двух сыновей Заре за поддержку и ответственное отношение как к своему здоровью, так и к здоровью своих близких! Надеемся, что с ней, "голос" акции за здоровье сердца будет звучать еще громче и звонче.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей