Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египетская авиакомпания возобновила полеты в Россию

Дочерняя компания египетского перевозчика EgyptAir возобновила полеты в Москву. Она специализируется на грузовых авиаперевозках.

Египетская авиакомпания возобновила полеты в Россию

Дочерняя компания египетского перевозчика EgyptAir возобновила полеты в Москву. Она специализируется на грузовых авиаперевозках. По словам председателя EgyptAir Cargo Басема Гохара, первый рейс был выполнен 27 ноября. Всего на маршруте Каир - Москва авиакомпания планирует делать два рейса в неделю. Первый грузовой рейс MS5536 вылетел из Каира и приземлился в аэропорту Домодедово в Москве. В тот же день он вылетел обратно в столицу Египта.

Авиакомпания EgyptAir Cargo входит в холдинг, полностью принадлежащий правительству Египта. Авиапарк компании небольшой - один самолет A300-B4 и два A300-600F, передает Газета.ру.

Напомним, что египетскому национальному перевозчику EgyptAir было запрещено летать в Россию. Такое решение Росавиация приняла после того, как авиакомпания в оговоренные сроки не смогла предоставить программу авиационной безопасности.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, египетские авиалинии возобнавл полеты в москву, когда возобновятся вылеты из домодедово в египет, египетские авиалинии карго домодедово, когда возобновят полеты 'egypair' в россию, когда возобновят вылеты в египет, когда возобновят полеты в египет цены на туры не взлетят, когда возобновят полеты в египет 2015, когда возобновятся туры в египет, когда возобновятся полеты в египет в 2015 году,

на ленту новостей