Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Багаж россиян вернулся из Египта

После введения запрета на полеты в Египет, российские туристы были вынуждены выезжать из страны только с ручной кладью, а их багаж летел в Россию отдельно.

Багаж россиян вернулся из Египта

После введения запрета на полеты в Египет, российские туристы были вынуждены выезжать из страны только с ручной кладью, а их багаж летел в Россию отдельно. Сегодня в МЧС зообщили о том, что они завершили доставку багажа российских граждан на родину.

Сегодня из Египта прилетел последний багаж россиян самолетом МЧС Ил-76. Всего же после запрета полетов в Египет рейсы МЧС, Минобороны и авиакомпании "Волга-Днепр" доставили в Россию свыше 782 тонн багажа туристов, передает Газета.ру.

Сегодня появилось сообщение, что в Россию прилетел грузовой рейс египетской авиакомпании, которая возобновила полеты в Москву. Однако информации о том, будет ли снят запрет на пассажирские перелеты и смогут ли туристы отдыхать на курортах Египта не поступало. А как заявили в Ассоциации туроператоров, ближайшим летом ни одно пляжное направление не сможет стать альтернативой Египту и Турции и предложить такие же услуги по бюджетной цене.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 893.-cet8nnbwntzf6_lhwfa_dw9rn_k_etkhp5kdsfulc-i7jviytnsvrs9x5cxyjyc.472536efcc178683da9b6525fc8ec76159a0717c, когда откроют египет, египет когда откроют, когла откроют египет,

на ленту новостей