Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Кембридже проходит конкурс на лучшие ягодицы

Британские студенты известны своими оригинальными выходками и развлечениями. Так, сейчас в Кембридже проходит финал конкурса Cambridge Best Bums Competition, где студенты борятся за право стать обладателем лучших ягодиц университета.

В Кембридже проходит конкурс на лучшие ягодицы

Британские студенты известны своими оригинальными выходками и развлечениями. Так, сейчас в Кембридже проходит финал конкурса Cambridge Best Bums Competition, где студенты борятся за право стать обладателем лучших ягодиц университета. Для участия претендентам надо было отправить свои фотографии в обнаженном виде или в нижнем белье. Жюри выбрало десять финалистов - пять девушек и пять молодых людей. Их снимки опубликовала студенческая газета The Tab - огранизатор конкурса. Соревнования, ставшие ежегодными, проводятся в Кембридже уже в четвертый раз.

Правда, не всем нравятся такие развлечения. Феминистские группы постоянно обвиняют организаторов в сексизме.

Кстати, раньше конкурс назывался "Зад года" (Rear of the Year). Однако ему пришлось сменить название из-за претензий в сфере авторских прав. Выяснилось, что в Великобритании с 1976 года существует соревнование с таким же названием.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, британские студенты конкурс, конкурс на лучшие ягодицы в британии, кембридж конкурс ягодиц,

на ленту новостей