Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Египетские отели подготовили скидки

Египет надеется, что российские туристы вернутся уже в начале марта. Чтобы восстановить турпоток, отели Шарм-эль-Шейха и Хургады готовы предоставить гостям из России отдых по крайне низким ценам.

Египетские отели подготовили скидки

,

Египет надеется, что российские туристы вернутся уже в начале марта. Чтобы восстановить турпоток, отели Шарм-эль-Шейха и Хургады готовы предоставить гостям из России отдых по крайне низким ценам. Сейчас загрузка отелей на египетских курортах не более 20-30%, а это делает бизнес убыточным, передает "Турпром".

Египет выполнил все требования России по обеспечению безопасности туристов, сообщил Хусам Камаль, министр гражданской авиации. Например, в аэропорту Каира установят два рентгеновских комплекса для досмотра въезжающих автомобилей. А все чартерные рейсы из России в Хургаду переведут в новый терминал, оснащенный новейшими системами безопасности.

Пока не объявлена официальная дата открытияавиасообщения, туроператоры места в отеля не бронируют, поэтому не понятны и размеры скидок. В настоящий момент средние цены на 5* отель по системе all inclusive составляют 20-30$. Ожидается, что с отрытием Египта для российских туристов можно будет получить дополнительны скидки 15-25%.

Кроме скидок на отели ожидаются и демпенговые цены на авиабилеты на курорты Египта.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, египет,

на ленту новостей