Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В США ввели проездные на самолеты

В США компания OneGo сделала необычное предложение - выпустила проездные на самолеты. Пока предложение действует на внутренних рейсов, однако организаторы собираются расширить его и на международные маршруты.

В США ввели проездные на самолеты

В США компания OneGo сделала необычное предложение - выпустила проездные на самолеты. Пока предложение действует на внутренних рейсов, однако организаторы собираются расширить его и на международные маршруты. Самый дешевый проездной на самолет стоит 1,5 тысячи долларов в месяц.
Пассажиры могут выбрать куда лететь - доступны 500 направлений из 76 аэропортов, в акции участвуют все основные перевозчики США. Безлимитный проездной на месяц полетов по центральным штатам стоит 1950 долларов, а по всей территории США - 2950 долларов, пишет Лента.ру.

Уже сейчас безлимитные проездные можно купить, скачав приложение в iTunes. Для пользователей сестемы Android приложение будет доступно в марте в Google Play. Причем, клиенты могут покупать билеты и проходить регистрацию на рейс в последнюю минуту.

Акция в основном рассчитана на бизнесменов, много путешествующих по работе, а так же на туристов, не планирующих отдых заранее, а все делающих в последний момент.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, на внутренних маршрутах сша вводятся безлимитные проездные билеты на самолёты. опять всё назло делают.,

на ленту новостей