Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Италии детям должников запретили играть

Мэр небольшого городка Сан-Джермано-Верчеллезе, расположенного в центральной Италии, где проживает всего 1800 человек, придумала креативный способ бороться с налоговыми неплательщиками.

В Италии детям должников запретили играть

Мэр небольшого городка Сан-Джермано-Верчеллезе, расположенного в центральной Италии, где проживает всего 1800 человек, придумала креативный способ бороться с налоговыми неплательщиками. Например, детям жителей, уклоняющихся от уплаты налогов, хотят запретить играть на детских площадках и есть в школьных столовых.

Надо сказать, что дефицит налогов в городе оценивается в 100 тысяч евро. Из налоговых поступлений финансируются муниципальные службы, передает Euromag. Таким образом, считает мэр Микела Розетта, кто не платит налоги, не имеет права пользоваться услугами, предостваляемыми муниципалитетом.

Кроме запрета на детские площадки и школьные столовые, неплательщикам не будут выдавать бесплатные мусорные пакеты и перестанут вывозить мусор от их домов.

Всего в городе насчитывается 180 неплательщиков, каждый из них получил письмо, где сообщается о планируемых властями действиях.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, в италии придумали,

на ленту новостей