Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Почувствуй жизнь с The Sun Siyam Irufushi Maldives

Прогуливаясь на рассвете по нежному песку вдоль кромки воды, любуясь стаями рыб, выплывающими на мелководье , чтобы погреться в ласковых теплых лучах восходящего солнца, обретаешь волнующее наслаждение каждым мгновением вечной жизни.

Почувствуй жизнь с The Sun Siyam Irufushi Maldives

Впечатляющее вдохновение от природы! В затаенных убежищах уютно расположились девственные участки белоснежного пляжа изысканной лагуны. Прогуливаясь на рассвете по нежному песку вдоль кромки воды, любуясь стаями рыб, выплывающими на мелководье, чтобы погреться в ласковых теплых лучах восходящего солнца, обретаешь волнующее наслаждение каждым мгновением вечной жизни.

В пышной экзотической растительности, сквозь которую  просматривается  гладь могучего Океана, расположилась  обширная, площадью 600 кв.м., роскошная двухэтажная вилла Celebrity Retreatс двумя гостиными и. тремя спальнями  с большими кроватями. Она рассчитана на  максимальное размещение 10 человек. В этом случае вам предоставят дополнительную кушетку и три кровати для взрослых и детей. И конечно, вилла оборудована большим частным плавательным  бассейном и обширным помостом-палубой, оснащенной  кушеткой  для массажа в комфортных условиях вашего собственного спа .Вас порадует также отдельная комната для отдыха и развлечений и уютная кухня.. Тишиной, покоем и наслаждением наполнен мир роскоши и уединения.

К вашим услугам личный батлер. Ежедневно пополняется мини-бар безалкогольных напитков. Чай, кофе, сладости и фрукты всегда на вашем столе.

Персональная служба багги, регистрация заселения и выезда на Вашей собственной вилле, Спа процедуры на Вашей собственной вилле, приоритет при бронировании ресторанов, Спа услуг, экскурсии и услуги няни, а так же завтраки на на Вашей вилле и лаундж в аэропорту по прилёту и вылету , специальное оборудование и wi Fi для  Вашего iPad, iPod  или iPhone и вкусные закуски на каждом закате, что бы сделать этот момент ещё более волнующим и приятным! . Вы будете приятно удивлены узнав, что можете организовать собственный романтический ужин или барбекю, а может быть просто расслабляющийся коктейль.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей