Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

10 лет вместе с хоккеем

Уже 10 лет подряд NIVEA MEN является официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею и проводит посвященную ему масштабную всеросссийскую промо-акцию.

10 лет вместе с хоккеем

,

Уже 10 лет подряд NIVEA MEN является официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею и проводит посвященную ему масштабную всеросссийскую промо-акцию. Самый мужественный вид спорта, хоккей, неизменно притягивает внимание болельщиков и радует острыми моментами борьбы, храбростью и стойкостью игроков.

Главное ежегодное событие для всех любителей хоккея - Чемпионат мира. В 2016 году хоккеистов и многочисленных болельщиков будет принимать Россия. 80-й Юбилейный Чемпионат мира по хоккею будет проводиться с 6 по 22 мая 2016 в Арене Парк Легенд (г. Москва) и во дворце спорта "Юбилейный" (г. Санкт-Петербург).

NIVEA MEN дает возможность участвовать в розыгрыше призов и выиграть поездку на финал Чемпионата мира по хоккею в Москве!
 

  • КУПИ ЛЮБОЙ ПРОДУКТ NIVEA MEN С ПРОМОСТИКЕРОМ
  • ЗАРЕГИСТРИРУЙ ПРОМО-КОД НА САЙТЕ NIVEAMEN.RU
  • Получи деньги на телефон за первые 5 кодов. Один код - 20 руб., максимальное количество денег, которое можно получить, - 100 руб. на участника.
  • Зарегистрируй 5 промо-кодов и выигрывай поездку на двоих на финал 2016 Чемпионата мира по хоккею в Москве!

Первые 25 000 человек, зарегистрировавшие 5-ый промо-код, гарантировано получат хоккейный свитер.

СОБЕРИ СВОЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЯТЕРКУ

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей