Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Специально для россиян Римини перейдет на all inclusive

В итальянской провинции Эмилия-Романья, где находится популярный у россиян курорт Римини, отели специально для наших туристов планируют создать предложения по системе "все включено".

Специально для россиян Римини перейдет на all inclusive

В итальянской провинции Эмилия-Романья, где находится популярный у россиян курорт Римини, отели специально для наших туристов планируют создать предложения по системе "все включено". Как отмечают власти региона, Эмилия-Романья обладает хорошей туристической инфраструктурой, которая позволит сделать отдых на море всесезонным.

Итальянские отельеры планируют воспользоваться оттоком россиян из Египта и Турции и сделать свои курорты привлекательными для любителей комфортного пляжного отдыха. Введением системы "все включено" можно удвоить число туристов из России, считают владельцы гостиниц.

По словам российских туроператоров, практически единственным препятствием, мешающим развитию массового туризма на итальянских курортах, является высокая стоимость авибилетов. В качестве одного из вариантов решения проблемы и снижения стоимости перелета, пишет Лента.ру, может стать субсидирование авиакомпаний со стороны Италии.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей