Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Boeing с туристами экстренно сел не долетев до Пхукета

Boeing-757-300 авиакомпании "Azur Air" совершавший рейс из Домодедово на Пхукет экстренно сел в Ташкенте.

Boeing с туристами экстренно сел не долетев до Пхукета

,

Boeing-757-300 авиакомпании "Azur Air" совершавший рейс из Домодедово на Пхукет экстренно сел в Ташкенте. Самолет, перевозивший туристов "Анекс Тур", по предварительной версии был вынужден сесть из-за сработавшего датчика н изкого уровня масла в двигателе. Датчик сработа в кабине экипажа. На самолете находилось 327 туристов. Сейчас они обеспечены всем необходимым, им предоставлено горячее питание. Для доставки туристов в Таиланд за ними вылетели два резервных самолета Boeing 757-300. Вылет на Пхукет планируется в 14 часов по московскому времени.

Авиакомпания Azur Air входит в холдинг Anex Tourism Group. Как сообщает "Турпром", до 15 апреля 2016 года она зарегистрирована на территории Красноярского края. Поэтому проверку причин экстренной посадки самолета быдет проводить Енисейская транспортная прокуратура.

Надо сказать, что возникли проблемы и с другими рейсами на Пхукет. Из-за ложного сообщения о минировании самолета, рейс из екатеринбургского аэропорта Кольцова вылетел с задержкой в несколько часов. Еще один борт, так же вылетавший из Кольцово, был вынужден задержаться из-за пьяного пассажира, устроившего дебош.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, что с рейсами на пхукет, самолет на пхукет в домодедово сел без двигателя, ред вингс сел на пхукете, как узнать вылет с пхукета, почему не вылетел самолет из пхукета, пхукет домодедово экстренная посадка, почему 27 февраля задержан вылет из пхукета, как узнать как долетел самолет в пхукет после вылета из домодедово, как долетел самолет пухкет, самолеты вылетели с пхукета

на ленту новостей