Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

РЖД-здоровье примет участие в MITT

АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" создано в феврале 2010 года. На сегодняшний день это крупнейшая сеть из 19 санаториев в России, расположенных в экологически чистых, удивительных по красоте местах с богатейшей природой.

РЖД-здоровье примет участие в MITT

АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" создано в феврале 2010 года. На сегодняшний день это крупнейшая сеть из 19 санаториев в России, расположенных в экологически чистых, удивительных по красоте местах с богатейшей природой.

АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" является дочерним обществом ОАО "РЖД" в сфере санаторно-курортного обслуживания. Компания "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" считает своей миссией улучшение качества жизни людей.  Здравницы "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" предоставляют санаторно-курортные услуги высокого качества. Здесь идеально сочетаются уникальные природные условия, отдых и лечение, живописное местоположение, более чем полувековые санаторные традиции, новейшая инфраструктура и медицинское оборудование, уникальная лечебно-диагностическая база и качественный сервис.

АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" в четвертый раз примет участие в крупнейшей международной туристической выставке MITT. Регулярное участие в таких масштабных специализированных мероприятиях является одним из очевидных свидетельств того, что бренд "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" зарекомендовал себя, и здравницы Компании становятся все более популярными.

Компании "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" есть что показать и предложить миру на MITT:

- "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" уделяет серьезное внимание поддержанию инфраструктуры и медицинского обеспечения своих филиалов на высоком уровне. За последний год серьезная реконструкция была проведена в санаториях "Сосновый бор" и "Буран", в "Волжских далях" открыли обновленный аквапарк со SPA-центром, почти во всех здравницах был частично обновлен номерной фонд. Все санатории сети получили по отдельным направлениям новое медицинское оборудование, а некоторые внедрили новые методы лечения.

- Крупнейшая компания в сфере санаторно-курортного лечения АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" предлагает отдых и оздоровление в подмосковном санатории "Буран", открывшемся после реконструкции. Новое направление здравницы - использование методов лечения на основе естественных природных лечебных средств Сибири. Теперь в "Буране" можно попробовать на себе эффект уникальных лечебно-оздоровительных программ, в основу которых легли старинные рецепты Алтая, Бурятии и всего Сибирского региона. Изюминка санатория - пантолечение.

- Хорошая новость для постоянных и будущих гостей здравниц "РЖД-ЗДОРОВЬЕ"! Для того, чтобы пребывание в санаториях было более эффективным для каждого, была разработана новая линейка медицинских продуктов, которая включает три вида основных программ: "Оздоровительная" путевка, "Классическая санаторная" и "Специализированная лечебная".

Приглашаем посетить стенд АО "РЖД-ЗДОРОВЬЕ" (павильон 8, зал 2, № К151) и узнать еще больше информации о возможностях здравниц.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, все здравницы ржд, ржд здоровье, новости ржд сегодня, ржд новости сегодня,

на ленту новостей