Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиян отправляют в Албанию и Гондурас

Чиновники продолжают рекомендовать россиянам направления для отдыха, которые должны заменить Египет и Турцию. На этот раз наших туристов решили отправить в Албанию и Гондурас.

Россиян отправляют в Албанию и Гондурас

Чиновники продолжают рекомендовать россиянам направления для отдыха, которые должны заменить Египет и Турцию. На этот раз наших туристов решили отправить в Албанию и Гондурас. О преимуществах отдыха в этих странах рассказал заместитель руководителя Ростуризма Роман Скорый. Ведомство на прошедшей недавно выставке MITT провело переговоры с представителями туриндустрии этих стран об обмене туристами.

Как заявил Скорый, Гондурас должен привлечь наших туристов первозданной природой и живописными пляжами. Так же, там очень дешевое и при этом хорошее питание. Из минусов чиновник назвал дорогой перелет. Дорога туда-обратно обойдется россиянам в две тысячи долларов. Сейчас ведутся переговоры о путях удешевления авиабилетов.

Перелет в Албанию будет дешевле, однако сюда нет прямых рейсов - лететь придется с пересадкой. По мнению замглавы Ростуризма, это компенсируется сотнями километов песчаных пляжей, развивающимися направлениями активного туризма, вкусной кухней и бокатой культурой.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Греческий курорт Sani Resort, расположенный на полуострове Халкидики, взял две награды на World Travel Awards 2021. Третий год подряд Sani побеждает в номинации World’s Leading Family…

на ленту новостей