Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания собирается отменить визы для россиян

5 апреля официально начался год туризма Россия - Испания. В честь этого события россиян ждет льготный визовый режим.

Испания собирается отменить визы для россиян

5 апреля официально начался год туризма Россия - Испания. В честь этого события россиян ждет льготный визовый режим. Надо сказать, что Испания - одна из европейских стран, выступающая за полную отмену виз для российских туристов. Как утверждают испанские власти они в принципе против подобных виз. И, кроме того, страна заинтересована в российских туристах, вносящих существенный вклад в туристический сектор экономики.

Уже сделаны первые шаги. Напрмер, отменили визы для тех туристов, кто приезжает на отдых с детьми от 6 до 12 лет. А для остальных до трех рабочих дней сокращен срок рассмотрения заявок на шенгенскую визу, выдаваемую Испанией.

Прошлый год оказался не удачным для туризма - в Испанию приехло 956 тысяч российских туристов, это на 32% меньше, чем в 2014 году. Перекрестный год туризма призван исправить это положеине. Особенно возвращению интереса граждан России к поездкам в Испанию должно способствовать упрощение визового режима.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, когда испания отменит визу россиянам, когда испания отменит визы для россиян, отменят ли визу в испанию для россиян, когда отменят визу в испанию для россиян, испания без визы для россиян, сколько виз выдала испания россиянам в 2016, отменили визу для россиян в испанию, испания собираетя отменить визы, испания виза для россиян 2016, новости визы в испанию

на ленту новостей