Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Норвегия презентовала новый проект

Впервые за время своей работы на российском рынке Совет по туризму Норвегии при Посольстве Норвегии провел презентацию инновационного проекта в сфере туризма по лозунгом «выбирай и бронируй».

Норвегия презентовала новый проект

,

Впервые за время своей работы на российском рынке Совет по туризму Норвегии при Посольстве Норвегии провел презентацию инновационного проекта в сфере туризма по лозунгом «выбирай и бронируй». Партнерами проекта выступили известные российские туроператоры: «Аэротрэвел Плюс», «Бон тур», «Viking Travel», «РАС group», «Паромный центр».
Мероприятие в Москве было открыто Чрезвычайным и Полномочным Послом Норвегии в РФ Лейдульвом Намтведтом. С приветственным словом выступила директор по туризму Совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко.

Проект "Экскурсионные туры в Норвегию. Лето 2016" представляет собой туристический продукт, разработанный и продвигаемый совместно пятью туроператорами, в чью специализацию входят экскурсионные программы по Норвегии.

Были отмечены преимущества Норвегии перед ее конкурентами – уникальное природное наследие -  фьорды некоторые из  которых  включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, экологичность нетронутой цивилизацией природы, доступность достопримечательностей, интереснейшая экскурсионная программа , а так же не очень известные факты о гастрономии страны и, конечно же  не повторимая норвежская рыбалка. Помимо этого в Норвегии многочисленные возможности для любителей спортивного отдыха ( велосипедные туры, трекинг, байдарки …)

Перед приглашенными на выступили руководители компаний-туроператоров, принимающих участие в проекте и  рассказали о специфике продукта и проанализировали ситуацию на рынке. посетители узнали о различных опциях разработанного продукта, которые позволят сделать его привлекательным для разных сегментов туристов - от бюджетного до премиального. Также участники проекта поделились с присутствующими представителями туристических агентств практическими советами по реализации туров.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей