Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Греции закроются все аэропорты

Завтра, 7 апреля, в Греции прекратится все авиасообщение. Причиной стала 24-часовая забастовка, объявленная служащими гражданской авиации. Не будут работать греческие аэропорты, отменены рейсы Aegean Airlines и Olympic Air.

В Греции закроются все аэропорты

,

Завтра, 7 апреля, в Греции прекратится все авиасообщение. Причиной стала 24-часовая забастовка, объявленная служащими гражданской авиации. Она начнется в 0:01 7 апреля и завершится в полночь на 8 число. Не будут работать греческие аэропорты, отменены рейсы Aegean Airlines и Olympic Air.

Забастовка, объявленная федерацией служащих гражданской авиации, проходит в рамках общей забастовки профсоюзов государственного сектора. Греки протестуют против намечающейся ликвидации системы соцобеспечения и пенсионной реформы. А авиационные работники, кроме этого выступают против распродажи государственных аэропортов. Всего греческие власти немецкой компании продают 14 аэропортов.

Рейсов глав государств и правительств, полетов военной авиации, рейсов в случае непредвиденных обстоятельств и медицинской авиации, забастовка не коснется, пишет РИА Новости.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аэропорт греции,

на ленту новостей