Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Милонову не понравилась реклама «развратных» туров

Известный депутат из Санкт-Петербурга Виталий Милонов, выступил с очередной инициативой, касающейся туристов. Депутат призывает туристов сохранять высокоморальный облик во время отпуска.

Милонову не понравилась реклама «развратных» туров

Известный депутат из Санкт-Петербурга Виталий Милонов, выступил с очередной инициативой, касающейся туристов. Депутат призывает туристов сохранять высокоморальный облик во время отпуска. В связи с этим, он попросил Роскомнадзор и Ростуризм проверить туроператоров и агентства, которые предлагают своим клиентам "аморальные туры". Милонов предполагает, что реклама туров противоречит нормам законодательства о защите граждан от негативной информации.

Как считает законодатель, в России не должнобыть таких вещей, поскольку наша страна является носителем духовной сакральной силы. Что же на этот раз не понравилось Милонову. По его словам, некоторые туристические агентства навязывают россиянам покупку "секс-тура в Юго-Восточную Азию" или возможность "отправиться в незабываемый гей-тур по самым развратным местам Европы". И это все никак не регулируется законом.

Кроме того, подобная "аморальная" реклама доступна в интернете для детей и подростков, которые могут стать жертвами разврата, отправившись в тур по такой путевке. Правда, депутат не уточняет, каким образом ребенок может самостоятельно приобрести секс-тур.

В Роскомнадзоре инициативу Милонова комментировать не стали.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, развратный отдых,

на ленту новостей