Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel провел конференцию для агентств и транслировал ее на всю Россию

Накануне летнего сезона компания Coral Travel провела одно из самых масштабных своих мероприятий, охватив сотни городов по всей стране.

Coral Travel провел конференцию для агентств и транслировал ее на всю Россию

,

Накануне летнего сезона компания Coral Travel провела одно из самых масштабных своих мероприятий, охватив сотни городов по всей стране.

Конференция для агентств, которая транслировалась на всю Россию, прошла 14 апреля в столичной гостинице Lotte Hotel Moscow.

Конференция вызвала большой интерес у агентств - в зале собралось более 400 человек, а к прямой трансляции подключилось более тысячи агентств по всей стране.

Интерес к мероприятию вполне закономерен, поскольку заявленные темы актуальны и важны для каждого агентства. Так, главный советник компании Джошкун Юрт не только дал оценку состоянию мировой туриндустрии и российскому рынку, но и рассказал, что ждет агентства в будущем. Директор "Сети турагентств Coral Travel" Наталия Кулинцева поделилась своими соображениями по поводу инструментов эффективного управления продажами в турагентстве, а представитель Coral Travel по юридическим вопросам Денис Павлов посвятил свой доклад актуальным вопросам законодательства о туризме.

Понятно, что партнеров Coral Travel всегда интересуют новости оператора. Поэтому коммерческий директор компании Эрджюмент Юналан изложил стратегию развития и планы Coral Travel. Более детально о летних направлениях компании и преимуществах сотрудничества с оператором рассказал руководитель отдела продаж и маркетинга Али Микаилов, а о новинках в предложениях по России сообщила директор по внутреннему рынку Алена Громова.

Агентства оценили конференцию по достоинству, ведь полученная информация важна для грамотного планирования работы и на ближайшее время, и на перспективу.

Coral Travel планирует сделать мероприятие ежегодным.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей