Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Черепашки-ниндзя стали туристическим символом Нью-Йорка

В Нью-Йорке выбрали официальный городской туристический символ 2016 года. Теперь город будут представлять черепашки-ниндзя.

Черепашки-ниндзя стали туристическим символом Нью-Йорка

,

В Нью-Йорке выбрали официальный городской туристический символ 2016 года. Теперь город будут представлять черепашки-ниндзя. За развитие туризма в Нью-Йорке отвечает фирма NYC & Company, которая по договоренности с городскими властями, будет использовать образ черепах-мутантов в рекламной кампании.

Например, будут размещены плакаты с их изображением в самом Нью-Йорке, а также в других городах страны, в том числе Лос-Анджелесе, Чикаго, Бостоне, Майами и Далласе. Их можно будет увидеть в аэропорту, в такси, в музеях.

Идея использовать черепашек-ниндзя для рекламы города, по мнению организаторов компании, - просто отличная. Они коренные жители Нью-Йорка, любят свой город и хорошо его знают. Кроме того - их легко узнают во всем мире.

NYC & Company проводит подобные рекламные кампании с 2009 года. Каждый раз они построены вокруг каких-то хорошо узнаваемых персонажей. По оценкам NYC & Company, они помогли увеличить число туристов, посещающих Нью-Йорк. В этом году в городе ждут уже 17,7 млн гостей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, черепашки ниндзя в нью-йорке статуя, мбаппе черепашка ниндзя, нью-йорк черепашки ниндзя по местам съемок, нью-йорк черепашки ниндзя,

на ленту новостей