Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Десятки пассажиров Etihad пострадали в зоне турбулентности

В среду самолет авиакомпании Etihad Airways, летевший из Абу-Даби в Джакарту, попал в зону сильной турбулентности. В результате различные травмы получило более 30 человек.

Десятки пассажиров Etihad пострадали в зоне турбулентности

,

В среду самолет авиакомпании Etihad Airways, летевший из Абу-Даби в Джакарту, попал в зону сильной турбулентности. В результате различные травмы получило более 30 человек. После посадки девять из них были доставлены в больницу, а остальным была оказана медицинская помощь в аэропорту.

Лайнер попал в зону турбулентности примерно за 45 минут до посадки в международном аэропорту Сукарно-Хатта. Как сообщили в авиакомпании, из-за турбулентности были повреждены багажные полки в салоне лайнера. К счастью, пилоты смогли благополучно посадить самолет в международном аэропорту Джакарты.

Похожий случай произошел в январе, пролетая над восточным побережьем Канады, в зону турбулентности попал лайнер авиакомпании American Airlines, выполнявший рейс из Майами в Милан. Тогда пострадали семь человек.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рейсы этихад в абу даби сегодня из гон конга, ethihad турбулентность, этиxад новости, отзывы 2016сафари тур оаэ шарджа, пассажиры попали в сильную турбулентность, этихад новости, турбулентность,

на ленту новостей