Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Подводный мир с гидом в отеле Maafushivaru

Отель Maafushivaru предлагает огромное количество экскурсий с гидом! И смотреть вы будете не просто музеи, а главную достопримечательность Мальдив - подводный мир. Даже если для вас это первое подводное плавание - профессионалы сделают его легким и приятным.

Подводный мир с гидом в отеле Maafushivaru

Отель Maafushivaru предлагает  огромное количество экскурсий с гидом! И смотреть вы будете не просто музеи, а главную достопримечательность Мальдив - подводный мир.  Даже если для вас это первое подводное плавание - профессионалы сделают его легким и приятным.  В течение всего года температура воды достаточно комфортная, поэтому плавание с маской без гидрокостюма доставит вам настоящее удовольствие!

Но если это дайвинг-тур, то здесь конечно вместе с профессиональным снаряжением выдается гидрокостюм, который не даст вам замерзнуть. Гиды - не просто профессиональные спортсмены, но, как правило, дипломированные ихтиологи и морские биологи. Поэтому они расскажут вам все о местных обитателях, покажут - кого можно трогать под водой и даже вытащить за усы из ракушки, а к кому лучше не приближаться. 

Итак, снорклинг тур включает в себя плавание вдоль островного рифа, а здесь он один из наиболее красивых. Морской биолог покажет вам рифовую акулу, рыбу-попугая и других постоянных обитателей.  Если вы уже уверенно держитесь под водой - для вас организовано сафари с китовой акулой. Это одна из самых больших рыб, но при этом очень дружелюбная, медлительная, а потому безопасная.  Но а видео ролики с этой красавицей неизменно держат первые места в рейтинге просмотров.

Другая интересная экскурсия в "Точку мант" или морских дьяволов. На самом деле это самые  элегантные обитатели Индийского океана, благодаря своей мантии, которая может быть даже леопардовой расцветки. Эти дружелюбные животные очень любопытны и всегда с удовольствием идут на контакт с человеком. 

Помимо этих экскурсии предлагается Сафари с черепахами и снорклинг с каяка. Какое бы путешествие вы не выбрали, воспоминания останутся у вас на всю жизнь!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей