Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Греческие магазины сделают скидку для россиян

Греция рассчитывает этим летом стать основным местом отдыха российских туристов. Чтобы сделать пребывание в стране еще более удобным, российские и греческие туристические власти договорились о специальных скидках для наших туристов в ряде магазинов Греции.

Греческие магазины сделают скидку для россиян

Греция рассчитывает этим летом стать основным местом отдыха российских туристов. Чтобы сделать пребывание в стране еще более удобным, российские и греческие туристические власти договорились о специальных скидках для наших туристов в ряде магазинов Греции. Как рассказал Олег Сафонов, глава Ростуризма, греков попросили сделать специальные цены и дисконтрыне программы для наших туристов.

В Грециии, по сравнению с другими странами Европы, цены не высокие, однако при том курсе рубля относительно евро, который есть сегодня, для россиян цены оказываются довольно высокими. В итоге была достигнути договоренность и магазины, подписавшие договор, будут делать россиянам скидку в 20%.

Магазины, участвующие в акции, будут отмечены специальным значком с надписью на русском и английском языках. Так же информация о таких магазинах будет доступна у туроператоров. Скидку будут двавать на все покупки, которые сделают туристы из России, в магазинах участниках акции. Скидки выгодны не только туристам, но и грекам. Благодаря акции, количество туристов в стране возрастет.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отдых в греция в 2016 году цены отзывы,

на ленту новостей