Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тайский курортный остров закроют для туристов

Туристы вскоре лишатся возможности отдохнуть в одном из самых красивых мест Таиланда. Для посещения будет закрыть остров Ко Тачай.

Тайский курортный остров закроют для туристов

,

Туристы вскоре лишатся возможности отдохнуть в одном из самых красивых мест Таиланда. Для посещения будет закрыть остров Ко Тачай. Местные власти были вынуждены принять такое решение из-за того, что туристы наносят природе острова непоправимый ущерб.

Последняя возможность побывать на острове предоставится путешественником этим летом, а после 15 октября Ко Тачай будет закрыт. Глава департамента национальных парков Таиланда просит гостей страны быть внимательными и не покупать туры на остров после его закрытия - их туда не пустят.

Ко Тачай не приспособлен к приему большого числа гостей. Например, в сезон на пляже вместимостью в 70 человек может одновременно отдыхать до 1000 туристов. Естественно, это сказывается на экологии острова и губит его природу.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, погода на пхукете сейчас 20.05.2016 отзывы, погода паттайя июнь 2016г. отзывы туристов, отдых на пхукете в июне отзывы туристов, кто живет из туристов сейчас на пхукете видео отзывы цена курс,

на ленту новостей