Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиадебоширу присудили крупный штраф

В Омске завершился суд над авиадебоширом. Мужчина, по вине которого самолет авиакомпании "Аврора" был вынужден незапланировано сесть в аэропорту Красноярска, теперь должен выплатить более 150 тысяч рублей.

Авиадебоширу присудили крупный штраф

,

В Омске завершился суд над авиадебоширом. Мужчина, по вине которого самолет авиакомпании "Аврора" был вынужден незапланировано сесть в аэропорту Красноярска, теперь должен выплатить более 150 тысяч рублей. Инцидент произошел на рейсе Новосибирск - Владивосток прошлым летом - 28 июля 2015 года.

Один из пассажиров, находившийся в нетрезвом состоянии, устроил дебош. Мужчина вел себя неадекватно, ругался, оскорблял других пассажиров и членов экипажа, пытался устроить драку и требовал еще алкогольных напитков. В процессе дебошир даже собирался открыть дверь, а когда один из бортпроводников загородил доступ к аварийному выходу, дебошир попытался его ударить.

Экипаж вынес неадекватному пассажиру письменное предупреждение. Когда и это не помогло, командир самолета решил совершить вынужденную посадку в Красноярске. Там дебошира передали сотрудникам правоохранительных органов. В результате, рейс задержался примерно на 2 часа.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, могут ли подростка поставить на учет а опекуна оштрафовать на1500руб. т.е. получается двойное наказание?,

на ленту новостей