Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бритни Спирс порвала Лас-Вегас

Лас-Вегас сложно чем-то поразить, но знаменитой певице это удалось. Бритни буквально разорвала город, устроив настоящую зажигательную феерию.

Бритни Спирс порвала Лас-Вегас

Приемия Billboard Music Awards-2016 сама по себе знаковое событие, звезды на красной дорожке и их яркие выступления никогда не оставляют равнодушными поклонников. Но в это траз Бритни Спирс превзошла всех. Мало того, что знаменитая певица получила специальную награду премии - приз за выдающиеся достижения и влияние на музыкальную индустрию. Кстати, эту надграду до Бритни получили только две певицы: Уитни Хьюстон и Бейонсе.

На радостях звезда своим выступлением зажгла так, что затмила все. Фееричное выступление длилось около 8 минут, Бритни исполнила попурри своих хитов. Бритни, последнее время много сил удилявшая работе над своей фигурой в спортзале, выглядела просто сногсшибательно. Во время шоу она продемонстрировала отличную физическую подготовку, исполняла акробатические номера на равных с танцорами. Потрясло зрителей и вокальное мастерство знаметнитости. И окончательно сразило расшитое стразами красное бикини.

Овации не утихали еще должго после завершения номера, поклонники звезды в абсолютном  экстазе.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бритни получила награду артист тысячалетия,

на ленту новостей