Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

V Московская Международная биеннале молодого искусства на ВИНЗАВОДе

V Московская Международная биеннале молодого искусства официальное открытие: 28 ИЮНЯ 17:00 - 22:00 место проведения: ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ВИНЗАВОД»

V Московская Международная биеннале молодого искусства на ВИНЗАВОДе

, ,

V Московская Международная биеннале молодого искусства

официальное открытие: 28 ИЮНЯ 17:00 - 22:00

место проведения: ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА «ВИНЗАВОД»


Центр современного искусства «Винзавод», галерея «Триумф», Department of Research Arts, Воронежский центр современного искусства представляют программу в рамках V МОСКОВСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ БИЕННАЛЕ МОЛОДОГО ИСКУССТВА.

Молодежная биеннале — один из самых крупных и амбициозных проектов в области современного искусства. Миссия Биеннале, как и миссия Центра современного искусства «Винзавод», в открытии новых имен, создании условий для представления молодых авторов публике, поддержке и развитии современного искусства в городской среде.

Тема основного проекта биеннале - «Глубоко внутри». В рамках Параллельной программы биеннале, одной из основных площадок которой стал Центр современного искусства «Винзавод», художники и кураторы настраивают свой фокус внимания на глубокое исследование внутренних процессов, чувств и представлений нынешнего молодого поколения, тех, кто вписывается в строгие возрастные рамки правил биеннале - до 35 лет.

Зачем нам культ молодости? Чему можно научиться у нынешнего молодого поколения? Каким оно видит наше время? В конце концов, какой он - портрет молодого художника, живущего в большом городе? О чем он думает? Какие маршруты любит, а какие - ненавидит? На что тратит деньги? И на каком языке разговаривает, когда рассуждает о современном искусстве?

Найти ответы на многие из этих вопросов пытаются участники двух совместных проектов Центра современного искусства «Винзавод», галереи «Триумф» и Department of Research Arts.

Сайт Центра современного искусства ВИНЗАВОД: www.winzavod.ru

Дополнительная информация и аккредитация:

[email protected]

[email protected] 

пресс-служба ЦСИ ВИНЗАВОД

Тел./факс: +7 (495) 917 46 46


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, винзавод биеннале молодого искусства,

на ленту новостей