Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристов оштрафуют за парковку у Шереметьево

«Хаотично припаркованный личный транспорт» мешающий проезду в Шереметьево областной Минтранс постановил ликвидировать в четыре этапа. На данный момент стартовал первый этап,

Туристов оштрафуют за парковку у Шереметьево

,

«Хаотично припаркованный личный транспорт» мешающий проезду в Шереметьево областной Минтранс постановил ликвидировать в четыре этапа. На данный момент стартовал первый этап, в ходе которого на проблемных участках – в первую очередь, это Шереметьевское, Старошереметьевское и Международное шоссе и все связующие дороги между ними – начали курсировать «Парконы». Радиус их работы примерно 20 км от аэропорта. Туристы, оставившие личный транспорт в неположенных местах будут подвергаться штрафу.

При этом в августе планируется усилить средство воздействия и выпустить в том же радиусе эвакуаторов. Таким образом, «провожающие» и туристы, рискующие «бросить» личный транспорт рискуют «подкрепить» впечатления из отпуска общением с соответствующими службами Зеленограда.В качестве положительного бонуса также планируется обеспечить организацию комплексной схемы организации дорожного движения вокруг Шереметьево, где будут прописана вся необходимая реконструкция въездов-выездов в аэропорт и прилегающих магистралей. К этом году дорожные службы планируют приступить к заключительному этапу - проведению локальных реконструктивных работ. В частности, будет расширен выезд из терминала D до четырех полос, что значительно ускорит движение по дороге с аэровокзального комплекса.

Источник: www.trn-news.ru

Теги: новости туризма, шереметьево бесплатно припарковаться на выезд,

на ленту новостей