Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гости Самарской области бронируют туры и экскурсии прямо в аэропорту

Сориентироваться в большом количестве фестивалей, проходящих на территории Самарской области, выбрать экскурсию, разбавить деловую поездку приятными впечатлениями, запланировать путешествие с элементами экстрима и сразу забронировать тур теперь можно с первых же минут пребывания в Самарской области

Гости Самарской области бронируют туры и экскурсии прямо в аэропорту

, ,

Сориентироваться в большом количестве фестивалей, проходящих на территории Самарской области, выбрать экскурсию, разбавить деловую поездку приятными впечатлениями, запланировать путешествие с элементами экстрима и сразу забронировать тур теперь можно с первых же минут пребывания в Самарской области - в Международном аэропорту "Курумоч" или на железнодорожном вокзале города Самары.

Департамент туризма Самарской области, туристский информационный центр Самарской области совместно с компанией TripAggregator предлагают гостям и жителям региона современный удобный он-лайн сервис.

В информационных терминалах, расположенных в павильонах туристского информационного центра максимально удобно и доступно представлены все туристические ресурсы области. Приехав или прилетев в Самарскую область, можно сразу выбрать гостиницу, познакомиться с главными достопримечательностями региона, и забронировать тур. Среди предложений - обзорная экскурсия по столице региона с посещением бункера Сталина, квест, открывающий тайну "Золотого ключика", паломнические туры к храмам и Святым источникам Самарской области, водные путешествия по маршруту "Жигулевской кругосветки", путешествие на поезде на самое вкусное летнее событие - праздник "Сызранский помидор" и еще более двадцати туров. Поставщики предложений - операторы Самарской области.

"Новая туристская информационная система представляет собой, востребованный современными туристами высокотехнологичный и удобный в пользовании IT - проект. Уверен, что TripAggregator, успешно протестированный на туристических предложениях Самарской области станет актуальной информационной платформой для создания, продвижения и реализации интересных межрегиональных маршрутов" - обозначил вектор развития TripAggregator руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев.

Для разработчиков из города Тольятти Самарская область стала пилотным регионом - сегодня в системе TripAggregator уже 18 субъектов Российской Федерации и предложения по отдыху в странах СНГ. В ближайших планах - размещение информации о турпродуктах всех российских регионов, а также развитие международного направления.

"Мы создали такую систему, которая позволяла бы решать самые актуальные проблемы всем участникам туристического рынка. Туристы получают возможность забронировать не только отель и перелет, но и самую интересную часть путешествия - экскурсионные программы. Для турагентств TripAggregator - качественный и постоянно обновляемый источник актуальной  информации по большому количеству туров, для туроператор - современный высокотехнологичный канал продаж. Для региональных органов исполнительной власти и туристских информационных центров - возможность презентовать турпродукт во всем многообразии" - рассказал о создании TripAggregator Александр Алешков, директор компании.

"Для туристских информационных центров IT платформа TripAggregator действительно идеальное решение" - делиться первым опытом работы с системой директор туристского информационного центра Самарской области Ольга Шандуренко - "Впервые туристический продукт региона так удобно для пользователей агрегирован в единую систему. Максимальное количество туристических предложений, понятное описание тура, хорошие фотографии, а самое главное возможность оперативного бронирования позволяет специалистам туристского информационного центра оперативно предоставлять туристам варианты отдыха в регионе. Наши туристы очень позитивно отреагировали на установку информационных терминалов - с удовольствием "путешествуют" по системе, выбирают и сравнивают туры. При этом они всегда могут задать уточняющие вопросы консультантам и забронировать понравившиеся экскурсии."

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, жигулевская кругосветка на поезде,

на ленту новостей