Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Куда российские туристы поедут в бархатном сезоне?

В ходе исследования, проведенного крупным дистрибьютором авиа и ж/д билетов УФС, было выяснено, какие туристические направления будут самыми популярными у российских туристов в бархатном

Куда российские туристы поедут в бархатном сезоне?

В ходе исследования, проведенного крупным дистрибьютором авиа и ж/д билетов УФС, было выяснено, какие туристические направления будут самыми популярными у российских туристов в бархатном сезоне.

Проанализировав данные о покупках авиабилетов, эксперты пришли к выводу, что пятёрку лидеров в бархатном сезоне составят только внутренние направления — города Симферополь, Сочи, Анапа, Казань и Санкт-Петербург. Специалисты УФС отмечают, что средняя цена авиабилета по этим направлениям составляет 7700 рублей.

Напомним, что в прошлом году в аналогичном рейтинге в ТОП-5 также находились болгарский курорт Бургас и испанская столица Мадрид.Оценив продажи ж/д билетов, эксперты сделали вывод, что самыми востребованными турнаправлениями в бархатном сезоне станут также внутренние маршруты — в Санкт-Петербург, Анапу, Адлер, Новороссийск и Сочи. Цена ж/д билета на этих маршрутах в среднем составила 2700 рублей.

Источник: www.trn-news.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей