Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ростов-на-Дону. Старт работы портала для туристов «Тихий Дон».

В июне 2016 года был дан старт работе портала Ростовской области для туристов «Тихий Дон». По словам Губернатора Ростовской области, Василия Голубева, приезжающие в донской регион теперь смогут в удобном формате получать не только подробную информацию о достопримечательностях донского края и событийных мероприятиях, но также о том, где можно остановиться на ночлег, перекусить, приобрести сувениры.

Ростов-на-Дону. Старт работы портала для туристов «Тихий Дон».

,

В июне 2016 года был дан старт работе портала Ростовской области для туристов «Тихий Дон». По словам Губернатора Ростовской области, Василия Голубева, приезжающие в донской регион теперь смогут в удобном формате получать не только подробную информацию о достопримечательностях донского края и событийных мероприятиях, но также о том, где можно остановиться на ночлег, перекусить, приобрести сувениры. Портал начал работу под слоганом «Донской край – уникальная достопримечательность России». Мобильная версия и разработанное мобильное приложение помогут самостоятельным путешественникам определиться с маршрутами по Донскому краю, а представителям туристской инфраструктуры области – заявить о себе, рассказав о своих сервисах, о возможности брони на места в отелях, о ценах на билеты в музеи и театры. Благодаря англоязычной версии ресурса станет легче ориентироваться в туристской инфраструктуре донского края иностранным гостям, которые приезжают в регион с деловыми визитами и тем, которые планируют попасть на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Адрес портала в Сети – тихийдон.рус

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, тихийдон.рус, шуба на меркурии ростов отзывы, ростов на дону гостевые дома на трассе отзывы туристов 2016,

на ленту новостей