Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Sun Siyam IruFushi Maldives выигрывает три престижные награды!

Торжественное Гала - мероприятие по случаю объявления победителей состоялось 18 июня т.г. в престижном и изысканном 5-звездном Grand Hotel Kronenhof Pontresina, Швейцария.

Sun Siyam IruFushi Maldives выигрывает три престижные награды!

Торжественное Гала - мероприятие по случаю объявления победителей  состоялось 18 июня т.г. в престижном и изысканном    5-звездном  Grand Hotel Kronenhof Pontresina, Швейцария.

Sun Siyam IruFushi Maldives был признан лучшим курортом среди 38 стран, и увез домой 3 высокие награды.

- ресторан  Flavors получил две премии  "Лучшие блюда французской кухни"  и "Лучший винный погреб"
- Spa от Thalgo: Страна Победитель в номинации Best Luxury Resort Spa

Абдула Тамиид, генеральный директор The Sun Siyam IruFushi, в своем ответном слове , в частности, отметил: "Это огромное достижение и мы с гордостью принимаем эту награду, особенно в то время, когда повсеместно возникает несоответствие между предлагаемыми в гостиничных ресторанах прекрасно исполненными блюдами и не вполне сопутствующим им винам. Эта награда отражает наше понимание всей важности культуры виноделия в жизни людей и утонченный вкус наших сомелье. Мы рады продемонстрировать это всему миру в наших ресторанах.

Награда, которой удостоилось наше СПА также отражает, что усилия нашей команды по усовершенствованию обслуживания, поиску и внедрению лучших, всемирно признанных и народных рецептов, привлечению высококвалифицированного персонала, не пропали даром. И созданная для наших гостей атмосфера роскоши и комфорта получила заслуженное признание".

"Мы с гордостью и воодушевлением принимаем почетные награды The Sun Siyam IruFushi, которые являются свидетельством достижения нашим курортом стандартов мирового уровня и заверяем, что будем неустанно работать над совершенствованием    предоставляемых услуг и  развитием достигнутых успехов, оставаясь в качестве международного  признанного ориентира в гостиничном бизнесе ", сказала Евгения Boyankova, директор группы по развитию бизнеса

The World Luxury Spa Awards  - это  одно из самых уважаемых и желанных профессиональных признаний исключительности услуг СПА в отелях и курортах мира, как  эталона качества, The World Luxury Spa Awards  отмечает курорты с выдающимися стандартами обслуживания, привлекая к ним  внимание любителей  и ценителей СПА, а также отраслевых экспертов. Награды присвоены роскошным курортам  страны 14 различных категорий и расцениваются в отрасли  глобально, как вершина достижений  во всем мире.

В World Luxury Awards  в области ресторанного бизнеса  присваивается на основании оценки качества продуктов питания, совершенства приготовления блюд, профессионального мастерства в сочетании с различными аспектами обслуживания, наполнения меню и презентации блюд. Премия также развивает и поддерживает здоровую конкуренцию между ресторанами , вдохновляя на дальнейшее совершенствование  в области питания. В присуждении премии  учитываются , в основном, мнения гостей , а так же профессионалов  отрасли, рассматривающих все представления , поддерживающих и одобряющих достойные номинированные предприятия общественного питания. 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, the sun siyam iru fushi maldives 5*, мальдивы, мале,

на ленту новостей