Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Большая парусная регата пройдет в Кадисе и А-Корунье

The Tall Ships’ Races 2016 — Международная гонка больших парусников — в этом году включает в свой маршрут два испанских порта.

Большая парусная регата пройдет в Кадисе и А-Корунье

The Tall Ships’ Races 2016 — Международная гонка больших парусников — в этом году включает в свой маршрут два испанских порта. С 28 по 31 июля этап под названием «Круиз» пройдет в андалузском Кадисе (Cádiz), а затем участники финишируют в Галисии, в порту А-Корунья (A Coruña).В регате участвуют однокорпусные парусные лодки не менее 9,14 метров в длину. Стартовали участники в Антверпене (Бельгия) и уже побывали в Португалии.

Кадис приготовил обширную программу на все время пребывания судов в бухте. Помимо мероприятий, связанных непосредственно в регатой, будут и концерты, и танцы, и театрализованные шествия и образовательные мероприятия, и, конечно же, дегустация вин и закусок, которыми славится побережье. За право участвовать в маршруте городу пришлось побороться, зато к организации подошли со всей ответственностью: в порту усилено полицейское патрулирование и обеспечиваются беспрецедентные меры безопасности.В воскресенье 31 июля корабли покинут порт и отправятся в А-Корунью, выбранную для финиша регаты.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, регата в кадисе 2016,

на ленту новостей