Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Волочкова шокировала грязными снимками в стиле ню из Крыма

Анастасия Волочкова снова шокирует своих подписчиков. Знаменитая балерина выложила настолько грязные обнаженные фото из СПА в Ялте, что поклонники звезды пришли в ужас.

Волочкова шокировала грязными снимками в стиле ню из Крыма

Анастасия Волочкова снова шокирует своих подписчиков. Знаменитая балерина решила расслабиться после гастролей и посетила СПА в Ялте. Именно из оздоровительного центра она и выложила настолько грязные обнаженные фото, что поклонники звезды пришли в ужас.

Конечно, Сакские грязи, обладающие прекрасными лечебными свойствами, давно известны, в том числе и за пределами Крыма. Так что не удивительно, что Анастасия решила опробовать оздоравливающий эффект на себе и вымазавшись черной грязью с головы до ног. На снимках, которые знаменитая балерина опубликовала в соцсетях, видно, что она одета в одну лишь грязь.

В комментариях к снимкам звезда написала про своих завистников, которые стараются забросать ее грязью. Подписчики Анастасии ее не поддержали, сочтя ее фото провокацией. Многие решили, что знаменитость размещает подобные снимки исключительно для негативных комментариев.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, волочкова крым грязь, волочкова отзывы, волочкова фото в грязи, ню, волочкова грязные фото, анастасия волочкова, волочкова,

на ленту новостей