Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Каталонские порты будут ранжироваться «по звездам», как отели

Каталонское правительство на днях приняло закон, в соответствии с которым каждому из морских портов, имеющихся в автономии, будет присваиваться определенное количество звезд, зависящее

Каталонские порты будут ранжироваться «по звездам», как отели

,

Каталонское правительство на днях приняло закон, в соответствии с которым каждому из морских портов, имеющихся в автономии, будет присваиваться определенное количество звезд, зависящее от качества оказываемых услуг и разнообразия сервиса. Категорийность оказывать влияние на формирование цены обслуживания в каждом конкретном порту и даже на каждом отдельном его причале.

«Такая система направлена на повышение конкурентоспособности портов и будет стимулировать их улучшать качество обслуживания клиентов, развивая попутно и материальную базу, – прокомментировал новый закон для прессы глава Департамента землеустройства Женералитата Хосеп Руль. – Именно для создания большей экономической активности и реализации новых инвестиций в инфраструктуру и услуг, принятая норма устанавливает договорно-правовой режим, который направлен на поощрение государственно-частного партнерства путем концессии на строительство общественных работ порта и порта управления».

В Каталонии в настоящее время насчитывается 45 портов, находящихся полностью или частично в собственности правительства. 44 из них – спортивные.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей