Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристов призвали воздержаться от поездок через Керченскую переправу

Руководство Керченской переправы обратилось к туристам с просьбой воздержаться от поездок в ее направлении с 7 по 9 августа из-за пиковой нагрузки в эти даты. Соответствующее сообщение

Туристов призвали воздержаться от поездок через Керченскую переправу

Руководство Керченской переправы обратилось к туристам с просьбой воздержаться от поездок в ее направлении с 7 по 9 августа из-за пиковой нагрузки в эти даты. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте компании-оператора «Морская Дирекция».

«В связи решением об усилении мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан, следующих через Керченскую паромную переправу. Просим отнестись с пониманием к реализации мер, направленных на обеспечение Вашей безопасности и безопасности Ваших близких. 

Оператором Керченской паромной переправы предпринимаются максимально возможные меры, направленные на повышение пропускной способности переправы», говорится в сообщении.Там также отмечается, что с учетом высокой температуры воздуха, пассажирам с детьми и пожилым людям предлагаем воспользоваться залом ожидания оборудованными кондиционером, находящихся возле автомобильных и пешеходных касс, а также залом ожидания, находящимся возле причалов, доступ в который возможен по пассажирским билетам.

Источник: www.trn-news.ru

Теги: новости туризма, новости хайнань, керченская переправа,

на ленту новостей