Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Алессандра Амбросио затмила олимпийский Рио

Родившаяся в Бразилии Алессандра Амбросио не упустила случая приехать в Рио и поддержать спортсменов. Сразу же горячая модель стала более популярна, чем олимпийцы.

Алессандра Амбросио затмила олимпийский Рио

В Рио-де-Жанейро съехались не только спортсмены, но и знаменитости. Естественно, Алессандра Амбросио, которая родилась в Бразилии, приехала сюда на время соревнований.

Папарацци преследуют Алессандру даже активнее, чем олимпийцев. Знаменитая модель постоянно находится под прицелом фотокамер. Звезда и шагу ступить не может без того, чтобы ее в очередной раз не попросили улыбнуться в фотокамеру. Так что Амбросио всегда начеку: образы модели безупречны в любом месте и в любое время, будь то вечернее торжественное мероприятие или шопинг с подругой Адрианой Лимой.

Алессандра часто появляется в нарядах средней длины и в пол. Даже для вечеринки звезда выбрала юбку-карандаш ниже колена от Misha Collection. В платьях в пол ангел Victoria`s Secret также несколько раз была замечена во время своих променадов по городу.

Тем не менее поклонникам модели не надо расстраиваться. Алессандра радует их надевая для прогулок мини-платья и короткие шорты. Ну и, конечно, Амбросио не упускает возможности насладиться пляжами Рио-де-Жанейро, а заодно и продемонстрировать свою фигуру в купальнике.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей