Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Семейная пара из России засолила грибы в ванне номера пятизвёздочного отеля в Швейцарии

Семейная пара из России российских привела персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии в состояние шока

Семейная пара из России засолила грибы в ванне номера пятизвёздочного отеля в Швейцарии

, ,

Семейная пара из России российских привела персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии в состояние шока. Наши граждане просто взяли и засолила грибы в ванне своего номера. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Наталья Бродская.

С её слов, супруги в возрасте около 50 лет заселились в отель в Альпах и отправились гулять в лес, где увидели множество грибов. «Так как в лесу иных грибников, кроме нашей пары, не оказалось, они собрали все, что было в поле их досягаемости», — пояснила Бродская.

Грибов, собранных нашими туристами оказалось так много, что съесть их сразу было невозможно. Тогда путешественники решили засолить их в ванной своего номера.

Бродская отметила, что после возвращения на родину супруги решили вновь отдохнуть в том же швейцарском отеле. По всей вероятности им там понравилось. А, что буде если туда не одни такие русские приедут?

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, российские туристы засолили грибы в ванне элитного отеля в швейцарии, грибы в ванне засолить, грибы, засоленные нашими туристами в ванной пятизвездочного отеля в швейцарии, наша пара засолила грибы в ванне пятизвездочного отеля, психолелические грибы в южной америке,

на ленту новостей