Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Холли Берри отжигает в горах на свой юбилей

Женщина-кошка отмечает 50-летний юбилей и в честь этого события опубликовала в Instagram обнаженное фото. Холли позирует на фоне горного пейзажа, одетая только в прозрачную кружевную накидку.

Холли Берри отжигает в горах на свой юбилей

Женщина-кошка отмечает 50-летний юбилей и в честь этого события опубликовала в Instagram обнаженное фото. Возраст для звезды - только цифры, на которые она не обращает внимания. И не удивительно, ведь ее фигуре позавидуют многие молодые девушки. Холли позирует на фоне горного пейзажа, одетая только в прозрачную кружевную накидку. "С распростертыми объятиями я встречаю 50-летие. Я так счастлива быть здесь!" подписала под фото актриса.

Тысячи поклонников прокомментировали снимок Холли, поздравив ее с днем рождения. Фанаты забросали знаменитость одобрительными комментариями.  Многие написали, что Холли совершенно не выглядит на 50, и поклонники абсолютно не погрешили против истины.

Одна отдыхает актриса в свой юбилей или нет, не известно. Но можно предположить, что компанию ей составлят ее новый бойфренд, с которым папарацци застукали Холли вначале лета. Кстати говоря, выяснить, кто это был таблоидам так и не удалось.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей