Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве прошел турнир по мини-футболу Space-ball

13 августа 2016 года Space Travel провёл турнир по мини-футболу Space-ball.

В Москве прошел турнир по мини-футболу Space-ball

,

13 августа 2016 года Space Travel провёл турнир по мини-футболу Space-ball.

Мероприятие было организовано при поддержке и на стадионе СДЮСШОР "Сокол №27".

Второй ежегодный Турнир по мини-футболу среди сетей турагентств Space-ball собрало рекордное количество игроков и болельщиков, партнёров и коллег - работников турбизнеса.

Генеральным партнёром Space-ball 2016 выступила международная компания Kerzner International, представившая бренды One&Only - курорты в Дубае (ОАЭ) One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm; Atlantis, The Palm; а также один из лучших курортов Марокко Mazagan Beach & Golf Resort.

Официальными партнёрами стали бренды Jumeirah и Moevenpick, авиакомпания Air Arabia, отели Palazzo Versace Dubai и Nikki Beach.

Технический партнёр турнира - страховая компания ERV.

Информационные партнёры - издательский дом "Турбизнес", специализированные турпорталы Sletat.ru, Travel Russia News, "Тонкости продаж" и pro.tonkosti.ru, 100дорог.

В Space-ball 2016 соревновались участники 8 команд: "Слетать.ру", "Онлайн-Вояж Центр", TBS, "Сеть Роза ветров", ТБГ, "1001 тур", "Туры.ру" и "Горячие туры".

I место заняла команда сети "Горячие туры".
II место - команда сети "Онлайн-Вояж Центр".
III место - команда сети "Туры.ру".

Судейство осуществляли аккредитованные судьи Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза.

Награды победителям вручал руководитель компании Space Travel Артур Мурадян вместе с бессменным организатором Space-ball, ведущим специалистом s3Team Владимиром Киселёвым.

Лучший игрок турнира - Дмитрий Астахов ("Горячие туры").
Лучший вратарь - Андрей Агафонов ("Туры.ру").
Лучшая команда болельщиков - группа поддержки "Горячие туры".

От всего сердца поздравляем победителей и желаем наряду с успехами в бизнесе спортивных побед!

На торжественной церемонии были вручены награды лидерам конкурса "История успеха" на портале Travel Russian News и конкурса "Футбольная лихорадка" в соцсетях Space Travel.

Победителей наградили кубками, дипломами, сертификатами и ценными подарками. Призы получили многие футболисты и болельщики - на церемонии была проведена лотерея для всех участников.

Space Travel вместе с Al Khalidiah Tourism и s3Team благодарит всех участников и партнёров Space-ball 2016! Друзья, спасибо вам за поддержку и личное участие, благодаря чему турнир прошёл на высоком уровне и стал праздником для работников турбизнеса, а также их родных и друзей.

Space-ball 2016 завершился. Победа досталась сильнейшим игрокам и командам. Но выиграли все участники! Отличное настроение, спортивный азарт, положительные эмоции, дружеское общение, тёплая атмосфера - этого хватило на всех. Space Travel разделяет радость победителей. Мы знаем цену победы и уверены, что успех - это итог работы всей команды.

Space-ball - территория туризма и спорта.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, слетать.ру,

на ленту новостей