Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

С ANEX Tour на Мальдивы!

В преддверии зимнего сезона ведущий многопрофильный туроператор ANEX Tour расширил географию своего присутствия, предложив клиентам и партнерам роскошные курорты Мальдивских островов и удивительный остров Китая - Хайнань.

С ANEX Tour на Мальдивы!

, ,

В преддверии зимнего сезона ведущий многопрофильный туроператор ANEX Tour  расширил географию своего присутствия, предложив клиентам и партнерам роскошные курорты Мальдивских островов и удивительный остров Китая - Хайнань.
Мальдивы – затерянные острова в экваториальных водах Индийского океана заслуженно считаются одним из лучших экзотических направлений с безупречной репутацией и высоким качеством отдыха. Республика представляет собой цепь из 26 природных атоллов, состоящих из 1192 коралловых островков и песчаных отмелей. Мальдивы – это 99% моря и менее 1% суши.
Главная специфика отдыха на островах – полное единение с природой и глубокая релаксация вдали от суеты и сумасшедшего городского ритма.
Полётная программа ANEX Tour на Мальдивы выставлена регулярными рейсами авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы. Первый вылет запланирован на 2 ноября.
Гражданам России и стран СНГ для посещения Мальдивских островов сроком до 30 дней виза не требуется. Туристическая виза проставляется в паспорт в пункте прибытия (аэропорт Мале) бесплатно.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей