Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания Emirates ищет бортпроводников

Авиакомпания Emirates, базирующаяся в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), проводит набор бортпроводников. Ближайший этап кастинга состоится 3 сентября в Барселоне.

Авиакомпания Emirates ищет бортпроводников

Авиакомпания Emirates, базирующаяся в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты), проводит набор бортпроводников.

Ближайший этап кастинга состоится 3 сентября в Барселоне. Как сообщает информационный портал Нosteltur, отборочный тур начнется в 9 часов утра в гостинице AC Hotel Barcelona Forum с обзорной лекции, в ходе которой кандидатов познакомят поближе с организацией, в которой им предстоит работать, и дадут возможность побольше узнать о профессии бортпроводника.Как отмечает портал, «компания ищет людей с открытым, дружелюбным характером, всегда готовых прийти на помощь пассажиру».

К участию в кастинге допускаются лиц в возрасте не моложе 21 года, предоставившие автобиографию (на английском языке) и фотографию. Желающим принять участие в отборочном туре следует заранее зарегистрироваться на сайте Emirates – сотрудники компании прочтут резюме и направят кандидату приглашение на конкурс.В нынешнем году авиакомпания рассчитывает набрать 5000 бортпроводников, которые будут работать на рейсах Emirates по всему миру. Предприятие выполняет полеты в 154 пункта назначения на всех концах света на 254 широкофюзеляжных лайнерах. 143 пилота и 635 бортпроводников в ее составе – испанцы.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, когда будет набор на первоначальное обучение в уральских авиалиниях весной 2018, набор на первоначальное обучение бортпроводников ростов на дону 2018 год, когда будет набор в эмирейтс 2017 ???, на 2017 год где будет набор в бортпроводники, кастинг стюардес ростов, эмирэйтес набор проводников, когда начинается набор в авиакомпании россия бортпроводников в жтом году, кастинг бортпроводников в ростове 2017, набор бортпроводников 2017, набор бортпроводников в эмирейтс 2017

на ленту новостей