Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шарлиз Терон оторвалась на концерте Coldplay

Шарлиз Терон любит оторваться под хорошую музыку. Так что звезда просто не могла пропустить концерт британской группы Coldplay, которая как раз приехала в Калифорнию.

Шарлиз Терон оторвалась на концерте Coldplay

,

Шарлиз Терон любит оторваться под хорошую музыку. Так что звезда просто не могла пропустить концерт британской группы Coldplay, которая как раз приехала в Калифорнию в рамках мирового турне Head Full of Dreams. И хотя Шарлиз пыталась "спрятаться" от нескромных глаз и остаться неузнанной, ей это не удалось.

Чтобы не привлекать к себе лишнего внимания знаменитость выбрала черную цветовую гамму и неброский макияж. Но папарацци ее все равно узнали и сфотографировали, когда звезда шла на концерт в компании нескольких подруг.

Масштабный концерт проходил на местном стадионе Rose bowl. Поклонники звезд остались в восстогре от зрелища. Кстати, среди знаменитых гостей бвла не тольшо Шарлиз Терон, но и другие звезды: Риз Уизерспун, Хлоя Морец, Сьюки Уотерхаус, Мэтт Дэймон. Знаменитости прекрасно провели время, от души потанцевав под музыку Coldplay.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей