Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дни Эстонской культуры в Москве и регионах

Дни Эстонской культуры пройдут в сентябре 2016-го года в Москве и регионах России

Дни Эстонской культуры в Москве и регионах

, ,

2-15 сентября в Музее народной игрушки будет работать выставка «Традиционная игрушка народов мира», на которой будут представлены и работы из Эстонии.

3-11 сентября в выставочном зале «Тушино» будут работать выставки Марии Сидляревич «Looking for silence» и Тани Муравской «Welcome to London».

7-11 сентября эстонские издательства KPD и Aleksandra будут представлены на Московской международной книжной ярмарке.

9-11 сентября эстонская галерея Temnikova&Kasela представит современное искусство Эстонии на выставке CosMoscow.

10-11 сентября в Нижнем Новгороде пройдут Дни эстонского документального кино, в рамках которых состоится открытая лекция директора Института кино Эстонии Эдит Сепп «История эстонского кино». Дополнительная информация в первой половине сентября на странице посольства в «Фейсбуке».

12-13 сентября в Ульяновске в рамках Международного культурного форума состоятся встречи эстонских издательств KPD и Aleksandra с читателями и работниками библиотек.

13 сентября в Улан-Удэ на театральном фестивале «Алтан Сэргэ» будет показан спектакль «Феномен» эстонского театра «R.A.A.A.M.».

13 сентября в зале «Москонцерта» на Пушечной улице состоится концерт органиста Ааре-Пауля Латтика.

14 сентября в Римско-католическом кафедральном соборе состоится концерт органиста Ааре-Пауля Латтика.

15 сентября в Доме Пашкова состоится концерт органиста Ааре-Пауля Латтика. Дополнительная информация в первой половине сентября на странице посольства в «Фейсбуке».

15 сентября в Санкт-Петербурге в концертном зале «Яани Кирик» состоится концерт из цикла «Романтический рояль». Выступит Михкель Полль (фортепиано).

NB! События эстонской культуры в Северной столице смотрите также на странице Генерального консульства ЭР в «Фейсбуке» и на сайте концертного зала «Яани Кирик» (http://www.jaanikirik.ru/).

 25 сентября в Малом зале Московской консерватории в рамках музыкального фестиваля «Spiegel im Spiegel» состоится концерт ансамбля Hortus Musicus (Эстония).

29 сентября в концертном зале «Дом на Знаменке» в рамках музыкального фестиваля «Spiegel im Spiegel» состоится концерт пианистки Татьяны Смеловой (Эстония-Франция).

В конце сентября во Владикавказе пройдет ретроспектива анимационных фильмов Эльберта Туганова. Дополнительная информация во второй половине сентября на странице посольства в «Фейсбуке».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, cosmoscow эстонии, цена билетов барнаул новороссийск,

на ленту новостей