Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Продается остров из числа Балеарских

Продается остров Колом. Полноправный член Балеарского архипелага. Не Майорка, не Ибица, знаменитые своими дискотеками, морскими клубами, но все же

Продается остров из числа Балеарских

Продается остров Колом. Полноправный член Балеарского архипелага. Не Майорка, не Ибица, знаменитые своими дискотеками, морскими клубами и т.д. Но все же – кусочек суши площадью в 58 гектаров, выглядывающий из глади Средиземного моря неподалеку от Менорки, на расстоянии всего 200 метров от ее северного берега.

Остров Колом – составная часть природного заповедника Parque Natural de s'Albufera des Grau. Обитаемый, кстати, хотя об этом мало кто знает, поскольку основная масса туристов едет на Балеары развлекаться-тусоваться, а не предаваться созерцанию мира в тишине и одиночестве. Жилой недвижимости на Коломе для этого процесса вполне достаточно: 100-метровый дом восемнадцатого века (6 комнат), деревянное жилое строение (135 квадратов) и тридцатиметровая подсобка. В составе какой-нибудь урбанизации такой комплекс, наверное, и не смотрелся бы чем-то особо выдающимся. А вот когда кроме этого домика, вполне подходящего для декораций «Сказки о рыбаке и рыбке», другой недвижимости нет – наступает момент уникальности.

Хотя 5,25 миллиона евро за все про все – наверно, слишком круто. Не зря же в 2010 году островок уже выставлялся на продажу и никто его не купил. Правда, и стоил он тогда на 500 тысяч евро больше.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей