Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ани Лорак в Италии шокирует своим бикини

На днях фанаты знаменитой певицы были впечатлены ее снимком с отдыха в Италии. Ани не так часто публикуют свои снимки в купальнике, тем больше радости она доставила фанатам в этот раз. Фото моментально собрало более 40 тысяч лайков.

Ани Лорак в Италии шокирует своим бикини

На днях фанаты знаменитой певицы были впечатлены ее снимком с отдыха в Италии. Надо сказать, что звезда пока еще не вернулась к работе и радует поклонников фотографией в бикини. Ани не так часто публикуют свои снимки в купальнике, тем больше радости она доставила фанатам в этот раз. Фото моментально собрало более 40 тысяч лайков.

В этом году в тренде были эффектные бикини, доказательством чему служат многочисленные снимки знаменитостей в купальниках. Однако, Ани Лорак, похоже, переплюнула всех! Бикини, в котором она появилась, произвел на фанатов неизгладимое впечатление.

Ани может похвастаться соблазнительной фигурой и в купальнике выглядит очень эффектно. Дизайнерское бикини состоит из двух частей черного и желтого цвета и сразу же привлекает внимание. Да и певица в нем выглядит потрясающе.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, поезд барнаул оренбург,

на ленту новостей